Хайди Клум превратилась в червяка

Хайди Клум превратилась в червяка

49-летняя модель вышла в свет в оригинальном костюме.

Любимый праздник Хайди Клум – Хэллоуин. Каждый год она придумывает безумные наряды. Публика всегда остается в восторге от ежегодных образов модели. Например, в 2011 году ее привезли на красную дорожку на каталке, а она сама предстала без кожи по всему телу. Позже она начала создавать парные образы со своим мужем Томом Каулитцем. В 2018 году они предстали в образе Шрека и Фионы, а в 2019 в образе космонавта и инопланетянина. Но образ, который они придумали в этом году стал самым обсуждаемым.

На вечеринке, посвященной Хэллоуину накануне Дня Всех Святых, 49-летняя Хайди Клум вышла… точнее сказать, выползла в образе огромного скользкого червяка. Она превратилась в червяка с изогнутой головой, без рук и ног. А ее муж, Том Каулитц, нарядился в рыбака с окровавленным глазом, пойманным на рыболовный крючок.

Стоит отметить, что модель самостоятельно устраивает ежегодные вечеринки в честь Хэллоуина, куда приглашает всех своих звездных друзей и журналистов. К слову, 2 года Хайди не устраивала вечеринки из-за коронавируса. Перед долгожданным праздником Клум провела много часов в гримерной для создания образа. Костюм модели создавался задолго до праздника. Для того, чтобы превратиться в огромного червяка, женщине потребовалось несколько контейнеров краски для тела и лица. “Немного цвета, немного краски делают тебя тем, кем ты не являешься”, – говорит жена молодого музыканта.

Макияж лица знаменитости включал в себя протезы, которые приклеены ко лбу и подбородку для создания рельефной текстуры.

Фото: социальные сети.