Светлана Лобода возмущена слухами вокруг своей персоны

Светлана Лобода возмущена слухами вокруг своей персоны

Артистка заявила, что информация о том, что она отрекается от украинского языка - фейк.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Светлана Лобода отрекается от своего родного языка – украинского. По интернету распространилась публикация, в которой от имени певицы говорится: “Я говорила на русском и буду говорить, как и мои родственники. Для меня это первый родной язык, а сейчас язык, на котором я зарабатываю и на котором говорит моя семья. Я знаю украинский, я люблю украинский, но больше денег мне приносит русский, ничего личного”. Комментариев от певицы долго ждать не пришлось.

“Новая проплаченная история! Никогда не публиковалась в моих соцсетях! Вседозволенность и безнаказанность”, – заявила Светлана Лобода. Хотя все свои публикации в соцсетях певица делает именно на русском языке. Артистка возмущена тем, что вокруг нее распространяется очень много ложной информации. Стоит отметить, что знаменитости уже не в первый раз приходится оправдываться перед публикой. Напомним, что у Светланы Лободы планировался тур по Германии, а на билетах, которые приобрели поклонники было написано, что партнер выступлений – Первый канал. Певица была в бешенстве от случившегося. Артистка принесла свои извинения поклонникам, а также заявила, что с командой приняли решение перенести тур.

Напомним, что весной ходили слухи о том, что у Светланы Лободы есть гражданство Мальты, она отказалась от украинского. В скором времени знаменитость вышла на связь и заявила о том, что у нее есть только одно гражданство – украинское. Звезда продемонстрировала свой украинский паспорт и сказала, что очень горда тем, что она украинка.

Фото: социальные сети.