Модница: Кристина Асмус показала подросшую дочь

Модница: Кристина Асмус показала подросшую дочь

Дочери Асмус и Харламова больше не интересны детские вещи.

В браке с Гариком Харламовым Кристина Асмус стала мамой. Актриса родила дочку Настю. Сейчас девочке уже восемь лет. Анастасия очень быстро растет. Недавно Кристина ходила с дочкой за покупками. Интересно, что девочке уже не интересны детские отделы одежды и уже присматривает одежду в женском отделе. Асмус записала видео ролик и опубликовала его в социальной сети. Настя продемонстрировала новый лук.

“Пошли с Настей в магазин, в детском отделе ей уже неинтересно. Зашла в женский отдел, купила себе аксессуары и попросила это видео записать”, – подписала публикацию артистка. Девушка была удивлена тому, что дочь уже имеет свое представление о моде. А поклонники пророчат Анастасии модельное будущее. “Крутая дама! Модель”, “Будущая модель, точно”, “А какой рост у модели?”, “Пантера”, – пишут фолловеры. Кроме того, многие отметили, что наследница Кристины и Гарика растет точной копий мамы.

Стоит отметить, что Кристина часто делится успехами Насти. Например, девочка уже давно увлекается кулинарией. Однажды она рассказала, как вкусно приготовить пасту. Асмус была в шоке от способностей своей наследницы.

Актриса души не чает в своей дочери, она старается как можно больше проводить время с Настей. В 2020 году девочка пошла в 1 класс и Кристина очень переживала, что не могла проводить дочь в школу, так как сама была на съемках в Геленджике. Но уже 2 года подряд актриса не пропускает первое сентября. Например, в этом году Асмус провожала наследницу в школу в образе своей героини, чем шокировала публику. Кристина появилась с кудрями и ярким макияжем.

Фото: социальные сети.