Открытие магазина модного российского бренда NOUN в «Атриуме»

Открытие магазина модного российского бренда NOUN в «Атриуме»

Гости и покупатели смогли убедиться, что эта марка одежды предлагает качественный ассортимент товаров.

20 октября в Атриуме состоялось официальное открытие магазина бренда модной одежды NOUN. Светлое пространство с удобным зонированием, лаунж-зоной и стильным интерьером расположилось на третьем этаже торгового центра.

NOUN – бренд модной женской одежды с честными ценами и производством в России. На сегодняшний день 15 магазинов бренда представлены в 14 городах России. В следующем году NOUN планирует открыть 50 магазинов, а через 3 года – 100.

Каждую неделю бренд выпускает новые коллекции небольшим тиражом, учитывая потребности клиентов, спрос и текущие тенденции моды. Это позволяет часто обновлять ассортимент и предлагать покупателям эксклюзивные новинки, при этом быстро перевыпускать те модели, которые стали наиболее популярными. С NOUN удобно создавать базовый гардероб – классические модели всегда есть в наличии вне зависимости от сезона. Сейчас в ассортименте также представлена утепленная осенне-зимняя коллекция.

Бренд NOUN был основан в 2021 году предпринимателем Семеном Пименовым, у которого за плечами большой опыт в ритейле и производстве. Свой первый магазин он открыл в 2009 году, а собственное производство – в 2016.

Фото: пресс-служба.