“Невозможный красавчик”: Елена Лядова показала брата

“Невозможный красавчик”: Елена Лядова показала брата

Звезда "Измен" похвасталась младшим братом.

Елена Лядова поделилась на своей страничке в социальной сети фотографией с братом. “С братиком”, -нежно подписала снимки актриса. Никита очень похож на свою звездную сестру. 

“А мы и не знали, что у Елены Лядовой такой симпатичный младший брат”, “Невозможный красавчик”, “Как вы похожи”- комментируют пользователи сети.

О 24-летнем родственнике Лядовой известно немного. Никита Лысенко тоже актер. Он окончил Щепкинское училище с красным дипломом как и старшая сестра. Брат звезды российского кино был одним из лучших на курсе. Еще во время учебы в театральном Никита снялся в короткометражной ленте “Опыт номер четыре” вместе со своей сестрой. Начинающий актёр мечтает повторить и, может даже, затмить успех Елены.

Пока молодой человек сыграл только в пяти фильмах. На страничке актрисы в соцсетях периодически появляются новые фото с братом, который для нее очень много значит. А на вопрос о родстве Елена всегда отвечает: “Роднее некуда”. Мама у актрисы и ее брата одна на двоих.

Елена Лядова – одна из самых закрытых российских актрис. Она не любит афишировать свою личную жизнь, крайне редко дает интервью и никогда не фигурирует в скандалах. В 2015 году она тайно вышла замуж за актера Владимира Вдовиченкова. Совместных детей у пары нет. У Владимира от предыдущих браков есть сын Леонид и дочь Вероника. Пользователи Сети постоянно задаются вопросом в связи с периодически округляющейся фигурой Елены. Она же эти слухи категорически опровергает, объясняя, что для ролей ей приходится то стройнеть, то опять набирать вес.

Фото: социальные сети