Наладить контакт с собой

Наладить контакт с собой

Женский клуб ментального развития и ресурсных практик «Познай себя» открылся в Москве.

Познай себя – это не просто женский клуб, это целое сообщество женщин, желающих преобразить свою жизнь. Окружение и место, где можно наладить контакт с собой, со своим телом; познакомиться с новыми интересными людьми; исследовать себя с разных сторон и разными инструментами.

У клуба много направлений: йога, медитации, встречи с психологом групповые и индивидуальные, занятия с астрологом, трансформационные игры, такие как Карма-Н, Лила, кулинарные мастер-классы, книжный клуб, киноклуб. В дальнейшем планируем делать в клубе встречи с экспертами мира бизнеса, красоты, здоровья, моды.

На занятиях эксперты делятся знаниями, опытом, подсвечивают каждой участнице важное и ценное про них самих. Помогают более глубоко изучить отношения с собой и с миром, расширить возможности, улучшить физическое, эмоциональное и ментальное состояние.

«Создавая этот проект мы хотели, чтобы каждая девушка могла обратить свое внимание к себе, получить поддержку, научилась лучше слышать и понимать себя, проявила больше любви и заботы о себе, вдохновлялась и расцветала в кругу единомышленниц», – признаются представители клуба Виктория Яценко и Александра Стриженова. 

Задача клуба также в том, чтобы создать максимально комфортные условия пребывания, чтобы девушки могли приятно провести время, общаться, отдыхать от рутины, посещать интересные места, знакомиться с новыми людьми, делиться, встречаться на завтраки/ужины/вечеринки.

Клуб уже начал свою работу и активно проводит занятия и встречи. Можно приобрести членство с доступом ко всем занятиям или попробовать разово прийти на интересующую встречу.

Эксперты клуба:

Вероника Волкова – ведический астролог, восточный психолог, преподаватель Йоги, и сертифицированный гирудотерапевт. Также ведущая глубоких трансформационных игр «Карма-Н” и “Трансформационная Игра”.

Помогает большому количеству девушек и женщинстать гармоничной личностью на четырех уровнях: физическом, социальном, интеллектуальном и духовном.

Вячеслав Роду- парапсихолог, регрессолог, мастер ведических расстановок, специалист по работе с Родовыми травмами, мастер медитаций.  
Проводит личные  и групповые консультации и медитации по своему уникальному методу на темы: проработки  страхов, непринятие, закрытость, одиночество, отсутствие уважения, вера в себя, любовь к себе, родовые сценарии.

Екатерина Сурдис – преподаватель Хатха-йоги и медитативных практик с опытом более 5 лет. На занятиях практикуются асаны, пранаямы, балансовые упражнения и медитативные практики.Йога помогает освободиться от стресса, обрести ясность мысли, научиться владеть собой. 

Фото: открытые источники.