Яна Поплавская поддержала Ксению Собчак

Яна Поплавская поддержала Ксению Собчак

Актриса встала на защиту скандальной телеведущей.

После побега из России Ксения Собчак старается вести себя как можно тише, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Однако общественность все равно принимает обсуждение телеведущей и припоминает ей все ее поступки. Не для кого не секрет, что Собчак славится своим острым языком и не прочь высмеять известных личностей, что не всем приходится по душе. Только вот все возвращается бумерангом и теперь сама Ксения стала предметом насмешек.

Некоторые, конечно, заступаются за знаменитость. Например, Рената Литвинова написала: “Когда кидаются все на одного и травят, хочу по-человечески поддержать Собчак. Ксения, сил, держись!”. Также и Яна Поплавская вспомнила о добром поступке Ксении Собчак. Поплавская вспомнила, как однажды телеведущая рискнула своим здоровьем ради больных детей.

На дворе стоял 2007 год. В тот момент “Красная Шапочка” искала вместе с волонтерами знаменитостей, чтобы те вручили новогодние подарки деткам. Интересно, что многие представители шоу-бизнеса отказались, а вот Собчак с радостью приняла на себя эту ношу. Телеведущую даже не остановили трудности, которые встретились ей на пути в больницу. Тогда автомобиль Ксении не пропустили на территорию больницы. На удивление, звезда не стала скандалить, а молча дошла до нужного корпуса самостоятельно.

“Она вышла из машины и пошла по январскому морозу, сквозь снег, в джинсах и майке с полными пакетами подарков. А идти до корпуса – это пройти всю огромную территорию больницы. Не попросив горячего чая, она сразу направилась к Авиталь и другим детям. Они были счастливы!”, – говорит Яна.

Помимо этого, журналистка взяла под опеку одну девочку, которая нуждалась в пересадке почки. При поддержке Ксении Собчак девочка смогла жить.

Фото: социальные сети.