“Я не для брака”: Илья Авербух сделал заявление

“Я не для брака”: Илья Авербух сделал заявление

Илья Авербух почти два года состоит в браке с актрисой Лизой Арзамасовой.

После развода с фигуристкой Ириной Лобачевой, Илья Авербух был уверен, что больше никогда не станет связывать себя узами брака. Мужчина вовсе не задумывался о создании семьи и довольствовался холостяцкой жизнью. А его многочисленным девушкам приходилось мириться с тем, что Илья замуж их не позовет.

“Я просто для себя решил, что брак – это форма неправильная. В браке жить невозможно. И закрыл для себя эту тему почти на 15 лет. Во всех возникающих отношениях говорил: я не для брака, принимаете – не принимаете”, – рассказывает фигурист о своих прошлых убеждениях.

Правда, после знакомства со своей будущей супругой Лизой Арзамасовой, мужчине пришлось пересмотреть свои взгляды на семейные ценности. Теперь же Авербух точно уверен в том, что семья – самое главное в жизни. “Семья – это и есть тот остров счастья, который мы хотим создать, где только ты и я – двое”, – отмечает Авербух.

Кроме того, хореограф убежден в том, что между супругами должно быть доверие. Он утверждает, что в отношениях с супругой царит полное доверие друг к другу и ни о каких изменах не может идти и речи.

“У меня есть вектор: если мы решили идти вместе, то там не место третьему человеку. Если мы охладели – говорим об этом, желаем друг другу удачи, поддерживаем, благодарим, разворачиваемся и идем в разные стороны. Я считаю отношения на стороне распущенностью”, – признается Илья Авербух.

Однако мужчина вовсе не отменяет легкого флирта на стороне. То есть, флирта, который может потешить собственное самолюбие, но заходить далеко нельзя, ведь дома ждет любимый человек.

Фото: социальные сети.