Бывший муж Ольги Арнтгольц станет отцом в третий раз

Бывший муж Ольги Арнтгольц станет отцом в третий раз

Актер Вахтанг Беридзе сообщил радостную новость.

В 2018 году Вахтанг Беридзе женился на белорусской актрисе Алесе Качер. На тот момент девушка была беременна. Так, в марте 2019 года у пары родился сын Александр. Актер мечтал, чтобы в семье родился еще один мальчик. Совсем скоро его мечта исполнится. Около двух недель назад стало известно о том, что Алеса ждет второго малыша. А несколько дней назад актеры сообщили, что у них родится сын. Супруги поделились видео с гендер-пати в социальных сетях. Будущие родители лопнули шар, из которого посыпалось голубое конфетти.

“У нас будет сын. Как мы и мечтали, как и хотели! Чтобы у Сандро появился родной братик! Чтобы братья Беридзе росли вместе, были друг за друга горой, были поддержкой и опорой друг для друга всю жизнь! Господи, пусть будет так. Мы безумно счастливы. P.S. Даже, если бы видео было черно-белым, по счастливой реакции Вахтанга вы бы поняли, что у нас родится сыночек . Те самые мгновения жизни, которые хочется повторить и пережить еще раз”, – пишет Алеса.

Напомним, что у Вахтанга также есть дочь Анна, которая родилась в браке актера с Ольгой Арнтгольц. Девочка родилась в 2013 году, а спустя 2 года супруги развелись после 6 лет брака. Беридзе часто видится со дочерью и проводит с ней выходные. У актрисы, как и у ее мужа отлично сложилась личная жизнь. В 2016 году Арнтгольц родила сына Акима режиссеру Дмитрию Петруню, с которым познакомилась будучи замужем за Беридзе. В январе прошлого года Ольга стала мамой в третий раз, родила сына Льва. Кстати, она родила третьего ребенка на три недели раньше своей сестры Татьяны.

Фото: социальные сети.