Регина Тодоренко ходит на тренировки с трехмесячным сыном

Регина Тодоренко ходит на тренировки с трехмесячным сыном

Телеведущая принимает участие в проекте "Ледниковый период".

В июле Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз. У супругов родился сын, которого назвали Мир. Телеведущая посчитала, что это имя будет очень символичным в нынешней ситуации. Спустя несколько дней после родов девушке поступило предложение принять участие в съемках нового сезона “Ледниковый период”. Регина согласилась и начала усердно работать над своей фигурой, чтобы быстро прийти в дородовой вес. Сейчас Тодоренко трудится на ледовой арене. Нередко знаменитость берет с собой и сыновей. Все-таки работа работой, а трехмесячного малыша надо кормить.

Звезда “Орла и Решки” пока не готова показывать Мира публике, однако иногда все же девушка публикует фотографии с маленьким сыном, скрывая лицо. На днях Регина поделилась кадрами с ледовой арены. Телеведущая держала малыша на руках, по всей видимости, после кормления. Сама же Тодоренко предстала без макияжа, с растрепанными волосами. Артистка не стесняется предстать перед публикой в естественном виде. А еще в кадре можно разглядеть черты лица Мира: пухлые щечки и маленький носик.

Напомним, что в прошлом сезоне Регина Тодоренко выступала сРоманом Костомаровым. В 2022 году девушку поставили в пару с Александром Энбертом. Регина показывает в социальным сетях, как ей трудно приходится на тренировках. Она публикует фото с синяками. А несколько дней назад у нее случился эмоциональный срыв и она расплакалась из-за плохо сшитого платья. “Становится все сложнее находить силы. Но я не устала, не ухожу, просто готовлюсь к очередному выходу на лед. Хочется убежать в уголочек и скрутиться комочком”, – отметила Регина Тодоренко.

Фото: социальные сети.