Олег Газманов готов продать квартиру в Латвии за копейки

Олег Газманов готов продать квартиру в Латвии за копейки

Однако не может найти покупателей.

Совсем недавно российские знаменитости покупали квартиры в Юрмале, что считалось престижным. В летний период там происходили самые настоящие звездные тусовки. Однако в связи со сложной обстановкой в мире, сейчас обладатели недвижимости в Латвии стараются как можно скорее избавиться от своих владений. Правда, сделать это не так просто, как казалось бы. Например, Олег Газманов озвучил свои проблемы в этом деле.

Артисту сейчас закрыт въезд в Прибалтику, поэтому с квартирой он не может ничего сделать – ни продать, ни сдать. А вот платить за коммунальные услуги все же приходится ежемесячно. “Я плачу деньги исправно – налоги, коммуналку, но туда не езжу. Конечно, сложилась удивительная ситуация”, – отметил Олег Газманов. Певец с радостью бы избавился от недвижимости за границей, но даже покупателя найти не может и готов отдать квартиру за гроши. “Из-за того, что мы все оттуда уехали, квартира сейчас стала стоить в три раза дешевле. Но даже за эти деньги ее никто не хочет смотреть”, – признается артист.

Кроме того, в квартире остались ценные вещи, которые Газманов не хотел бы там оставлять, но возможности забрать пока нет. “Там на кухне осталась бутылка хорошего алкоголя 1951 года выпуска”, – сетует Газманов. Стоит отметить, что артист не появлялся в заграничной квартире с 2014 года.

Многие россияне обзавелись недвижимостью в Юрмале. Например, Эммануил Виторган купил там дачу. А сейчас в прибалтийской стране поселились российские знаменитости, такие как Валерий Меладзе и Чулпан Хаматова. Летом этого года в Юрмале проживали Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми.

Фото: социальные сети.