Наталья Земцова высказалась о романе с бывшем мужем Климовой

Наталья Земцова высказалась о романе с бывшем мужем Климовой

Однажды пара вместе появилась на публике.

После совместного выхода в свет Гелы Месхи и Натальи Земцовой, поползи слухи об их романе. Пара появилась на премьере фильма. Сидя в зале кинотеатра, актриса обхватила руку своего спутника. Однако вскоре мужчина появился на публике уже с другой женщиной. Гела Месхи вышел в свет с эффектной высокой блондинкой. Тогда все начали обсуждать личную жизнь бывшего мужа Екатерины Климовой. А как же экс-супруга солиста группы Uma2rman Сергея Кристовского?

Гела Месхи предпочитает скрывать свою личную жизнь от публики и редко общается с журналистами. Актер никак не комментировал свои отношения с Натальей Земцовой, а актриса ответила на вопрос журналистов. “Мы не будем сейчас об этом говорить, оставим на будущее”, – говорит Наталья с интригующей улыбкой.

Напомним, что Наталья была замужем за Сергеем Кристовским, но в апреле этого года супруги развелись. У артистов есть общий сын Иван. Земоцва смогла сохранить дружеские отношения с экс-супругом и не препятствует общению отца с сыном. “Я вообще со всеми бывшими дружу… Обожаю, они такие ребята классные. Это я всегда уходила, может быть поэтому… Он человек хороший, невозможно ликвидировать из жизни. Я нормально отношусь к его девушкам. Я-то знаю, что я музой осталась”, – говорит Наталья.

Поговаривают, что пара рассталась из-за неверности Кристовского. На горнолыжном курорте у Сергея случился роман с одной моделью. А теперь женщина ждет ребенка от артиста. Однако эту информацию знаменитость не подтвердила и старается не говорить о своем разводе.

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.