Звезда в шоке: Лолита Милявская высказалась об эмиграции Пугачевой

Звезда в шоке: Лолита Милявская высказалась об эмиграции Пугачевой

Певица впервые прокомментировала отъезд Примадонны.

Лолита Милявская считает, что звезд эстрады, уехавших из страны, критикуют незаконно. Более того, Милявская встала на защиту Пугачевой, которую еще после первого отъезда осудили все кому ни лень.

“Мы сейчас все являемся свидетелями того, что самые большие имена, любимые семьи за секунду подвергаются уничтожению. И тут же публика говорит: “Да мы тебя вообще не любили”, – высказалась певица.

Артистка возмущена, что нынешние поклонники выливают негатив на Аллу Борисовну и называют ее последними словами. Милявская считает Пугачеву великой женщиной и певицей. По мнению Лолиты, Пугачева всегда была звездой номер один. Если бы не супруга юмориста Максима Галкина, то неизвестно, что стало бы с российской эстрадой. Певица подчеркнула, что Пугачева — революционер в своем жанре, подаривший остальным свободу вокала и передвижения на сцене. Кроме того, она всех «воспитала, даже не зная об этом». За Аллу Борисовну также заступились Ксения Собчак, Владимир Пресняков, Лев Лещенко, Игорь Николаев.

Напомним, в конце февраля 73-летняя Алла Пугачева с супругом покинула Россию. С этого момента Максим Галкин уже успел сделать ряд резких заявлений в отношении России. Его объявили иноагентом. Вслед за этим решением властей Пугачева попросила себя тоже причислить к иноагентам. Летом она вернулась ненадолго в Москву. После возвращению в Россию артистке стали поступать анонимные оскорбительные сообщения. Часть из них была размещена на телецентре Останкино. Однако уже в сентябре она забрала документы детей из школы и покинула Россию. Как считают на этот раз навсегда. После отъезда Примадонна назвала россиян рабами.

Фото: социальные сети