Как живёт ведущая “Утро России” после переезда в Италию?

Как живёт ведущая “Утро России” после переезда в Италию?

Итальянская жизнь Елены Ландер.

Елена Ландер вела программу “Утро России” с 2014 года. Она была одной из самых ярких телеведущих. Утро многих россиян начиналось с ее улыбки. Однако три года назад она вышла замуж за итальянца и уехала из России. Больше на телеканалах она не появлялась. А ведь Елена не только была телеведущей на протяжении многих лет, но и снималась в сериалах. Таких как “Ранетки, “Пятая стража”, “Женские истории”. Сегодня Елена с супругом Фабио живут в Милане.

Из-за пандемии коронавируса Ландер была разлучена на несколько месяцев с любимым. Фабио находился в Милане, а Елена с дочерью от первого брака в Москве. После того, как открыли авиасообщение между странами, пара воссоединилась.

В Италии Елена совершенствует английский и итальянский. Потому что в будущем собирается продолжить свою телевизионную карьеру в Милане. По словам Елены, в Москве из-за работы ей не хватало времени даже на бег. Теперь все иначе. Климат в Италии позволяет бегать круглый год на улице, а не на дорожке в зале. В Италию Елена и перевезла и свою дочку. Сейчас бывшая телеведущая много времени посвящает семье и путешествиям. Признается, что разницы менталитетов между ней и супругом нет.

Это не первый брак телезвезды с иностранцем. До этого Елена Ландер уже успела побывать замужем за гражданином Израиля Томасом Ландером. И также вслед за любимым переехала за границу. Только вот брак долго не продлился, после рождения ребенка супруги развелись, а Елена вернулась в Россию. Вместе с дочерью она переехала обратно в Россию и вплотную занялась своей карьерой на телевидении, но уже под фамилией Ландер.

Фото: социальрые сети