Олег Газманов прокомментировал личную жизнь сына

Олег Газманов прокомментировал личную жизнь сына

Родион Газманов не спешит расставаться со статусом холостяка.

Родион Газманов не любит делиться подробностями своей личной жизни. Он не знакомит публику со своими пассиями, хотя с некоторыми все же выходит в свет. Но певец часто получает вопросы по поводу женитьбы и ему приходится немного приоткрывать завесу тайны. Не так давно Родион расстался со своей девушкой, которой готовился сделать предложение. Газманов-младший даже купил кольцо, но все-таки не сложилось и встать на одно колено перед возлюбленной не позволили обстоятельства. Девушка была слишком ревнива. Правда, горевать в одиночестве Родион не собирался и уже в скором времени появился на публике с новой эффектной пассией. И снова появились разговоры о свадьбе.

Отцу артиста, Олегу Газманову, на самом деле надоели сплетни о личной жизни его сына, который на данный момент пока находится в поисках идеальной невесты. Газманов-старший вовсе не переживает, что его 41-летний сын еще не встретил ту единственную, с которой хотел бы связать свою жизнь. Все же к этому вопросу нужно подходить тщательнее. А вот интерес публики к личной жизни Родиона, Олега Газманова вводит в ступор и недоумение. Когда он получил очередной вопрос о свадьбе сына, то не сдерживал эмоций в ответе.

“Чего пристали с этими вопросами? Ему хорошо живется! Когда ему будет плохо одному, он женится! Чего это вас тема так всех волнует?!”, – вскипел исполнитель песни “Мои ясные дни”. Звездный отец уже устал от таких расспросов. К тому же, Олег Газманов сам построил крепкий брак не с первого раза. Будучи женатым на матери Родиона, певец встретил Марину Муравьеву, которая тоже была занята. Но судьба сложилась так, что их жизни соединились.

Фото: социальные сети.