Дочь Любови Успенской решила увеличить грудь

Дочь Любови Успенской решила увеличить грудь

Звезда шансона не жалеет денег на желания дочери.

Совсем недавно Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина постоянно конфликтовали. Но теперь мать и дочь нашли общий язык. Кроме того, многие отмечают, что Плаксина становится все больше похожа на Успенскую. Это, конечно, льстит звездной матери. Татьяна старается быть похожей на маму и даже готова лечь под нож пластического хирурга. Девушка заявила, что хочет увеличить себе грудь. Тем более, об этой операции дочь звезды шансона мечтает уже давно. А Любовь Успенская готова исполнять все мечты единственной наследницы.

У Татьяны Плаксиной нет стабильного дохода, поэтому все расходы за ее преображение возьмет на себя певица. Стоит отметить, что Татьяна не первый раз обращается за помощью к пластическому хирургу. После тяжелой травмы, полученной во время аварии в Коста-Рике, ей пришлось перенести несколько операций по восстановлению лица. Напомним, что в 2018 году девушка упала с велосипеда, сломав челюсть и потеряв 5 зубов. Кстати, тогда все расходы также легли на Любовь Успенскую. Плаксина даже рассказала, какой размер груди желает. “Я не хочу буфера безразмерные. Хочу троечку нормальную”, – отметила дочь певицы.

Интересно, что Любовь Успенская намерена продвинуть свою единственную наследницу в шоу-бизнесе. Певица совсем не жалеет денег на продюсеров, которые обещают сделать ее дочь звездой. Именно поэтому, Татьяна Плаксина решилась на операцию по увеличению груди, чтобы на сцене быть сногсшибательной. Известно, что девушка играет на пианино и обладает красивым голосом.

Фото: социальные сети.