Медведева обиделась на Даню Милохина

Медведева обиделась на Даню Милохина

Блогер не первый раз подводит съемочную группу.

На днях стало известно о том, что Даня Милохин покинул шоу “Ледниковый период”. Молодой блогер сообщил об этом в социальных сетях. Даня записал видео, в котором признался, что покидает проект, так как это занятие перестало приносить ему удовольствие. “Я должен признаться, что, к сожалению, покинул данное шоу, потому что просто устал. У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему этим занимаюсь. Считаю, что все нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то исполнять его нет смысла”, – признался артист.

Эта новость стала неожиданностью не только для зрителей шоу, но и для всей съемочной команды. Женя Медведева, с которой Милохин выступает с прошлого сезона, осталась без пары. Сейчас Дане Милохину в срочном порядке ищут замену. Кстати, Женя сильно обиделась на экс-партнера и даже отписалась от него в социальных сетях.

Из-за срыва съемочного процесса, Милохину грозят санкции. Продюсер Антонина Саврасова-Абрамова подтвердила, что каждый из участников подписывает договор, в котором прописано все, вплоть до штрафов за нарушение правил. “Кроме штрафов, которые прописаны в договоре, виноватая сторона должна возместить также подтвержденные убытки”, – отметил адвокат Сергей Жорин. Так, блогер будет обязан выплатить миллионную сумму.

Илья Авербух, который ранее был в хороших отношениях с блогером, разочаровался в нем. “Это не первый раз, когда Даня посередине проекта уходит. Я думаю, что в следующий раз, когда будут сотрудничество с Данилой, будут предлагать ему работу, они будут несколько раз задумываться: “А стоит ли? Не подведет ли он в середине?”, – отметил Авербух. Стоит отметить, что в прошлом сезоне, когда Медведева и Милохин только начинали работать вместе, фигуристка не была довольна Даней, так как он мог опоздать на несколько часов без уважительной причины или уйти с тренировки, потому что устал.

Кроме того, Илья Авербух рассказал о том, как чувствует себя Женя Медведева после предательства партнера по льду. Девушка разочарована и выбита поступком Милохина. Однако она не намерена сдаваться и уже рвется в бой. Фигуристка хочет продолжать кататься в проекте.

Фото: социальные сети.