Кристина Асмус на прогулке с таинственным незнакомцем

Кристина Асмус на прогулке с таинственным незнакомцем

Актриса поделилась редким снимком с возлюбленным.

Личная жизнь Кристины Асмус не является достоянием общественности. Знаменитость тщательно следит за тем, чтобы информация о ее партнерах не просочилась в Сеть. После развода с Гариком Харламовым девушке приписывали множество романов с коллегами, однако актриса всегда опровергала эти слухи. Однако в ее жизни все-таки есть мужчина, который смог завоевать ее сердце. Об этом Кристина лично рассказывала. Асмус даже познакомила возлюбленного со своей семьей. А вот с публикой пока что нет. Поэтому поклонники продолжают гадать, кто же этот счастливчик.

Накануне Кристина Асмус опубликовала редкие фотографии с молодым человеком. Пара отправилась на прогулку в парк. На первом фото актриса позирует одна, а вот на втором Кристина и ее кавалер идут за ручку. Пара позирует спиной к камере, поэтому личность мужчины выяснить так и не удалось. Хотя многие уже предполагают, что спутником Кристины является молодой актер Роман Евдокимов. Девушке уже давно приписывают роман с 27-летним артистом. И кстати, опровергать этот слух знаменитость не стала, а просто таит молчание.

Напомним, что пару лет назад Кристина развелась со своим супругом Гариком Харламовым. Причины расставания артисты называть не стали. Некоторые уверены, что разногласиям супругов послужил фильм “Текст”, в котором Асмус сыграла главную роль. Другие же настаивают на том, что девушка бросила Харламова из-за того, что он стал хуже выглядеть. В любом случае, Кристина и Гарик больше не вместе, у каждого своя личная жизнь. Однако все же их продолжает связывать общая дочь Анастасия.

Фото: социальные сети.