Киркоров жестко ответил Наргиз Закировой

Киркоров жестко ответил Наргиз Закировой

Певица нелестно отозвалась о короле российской эстрады.

Наргиз Закирова посмеялась над королем российской эстрады и получила в ответ. На днях певица в Узбекистане резко высказалась о Киркорове. Она ехала на машине по Ташкенту и увидела билборд с афишей Филиппа. “Понаехали..”, – выругалась матом возмутившаяся Наргиз. Матерные слова дошли и до Киркорова. Он ей ответил. “Наргиз, чтобы материться, голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем вчера еще лебезила, и совесть не пригодится”, – ответил певец на своей страничке в социальной сети.

“Кто она такая? Бабайка с далекого кишлака”, “Пусть себя вспомнит. Откуда она понаехала в Россию”, – комментируют пользователи сети.

Напомним, Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет. После этого артистка обратилась к своим фанатам в Telegram-канале и заявила, что «наконец-то находится в цивилизованном мире».

«Друзья мои, я наконец-то нахожусь в цивилизованном мире, где свободно работают абсолютно все соцсети, где есть все для развития и процветания нашего человеческого блага», — заявила Закирова.

После начала специальной военной операции Наргиз резко начала выступать против России и критиковать своих коллег. Однако многие ее упрекнули, что все это время деньги она зарабатывала в России. Ей помогали многие звезды шоу-бизнеса. Так, Иосиф Пригожин рассказал, что его супруга Валерия бесплатно снялась в клипе Наргиз. Однако не получила никакой благодарности. По данным инсайдеров У гражданки США Закировой осталась недвижимость в Москве. Но вот вывезти сейчас деньги за границу очень проблематично. Тем не менее, прощаться с российской публикой она не намерена. Директор певицы утверждает, что за кругленькую сумма Наргиз готова выступать перед российским зрителем.

Фото: социальные сети