Екатерина Стриженова рассказала правду о семейной жизни

Екатерина Стриженова рассказала правду о семейной жизни

На днях Екатерина и Александр Стриженовы отметили годовщину свадьбы.

Екатерина и Александр Стриженовы поженились 35 лет назад. Накануне супруги отметили годовщину свадьбы. Стоит отметить, что возлюбленные были очень юными, когда вступили в брак. Екатерина и Александр познакомились еще в подростковом возрасте, но уже тогда знали, что это навсегда. Супруги воспитали двоих дочерей – Анастасию и Александру. Старшая дочь, проживающая в Америке, подарила родителям внука Петра. На данный момент, Петя – единственный внук Стриженовых, которому они отдают всю свою любовь и заботу.

Семейную пару Стриженовых считают идеальной, с которой можно брать пример. Но сами супруги признаются, что им приходится много работать над отношениями. Екатерина трогательно поздравила супруга с коралловой свадьбой, а также призналась, что они с Александром совершенно разные люди, но им удается быть вместе уже столько лет. “Не понимаю, как Бог соединил двух абсолютно разных людей? До сих пор спорим, доказываем и живем – нашему браку 35 лет!”, – пишет Екатерина Стриженова.

Также, к поздравлениям присоединилась и старшая дочь Анастасия. Она поздравила родителей с 35-летием супружеской жизни. Она посвятила публикацию в социальной Сети Екатерине и Александру. “Мама, папа, вы, главное, будьте здоровы, а счастливыми вы и так делаете друг друга каждый день. Настоящий пример любви. Спасибо за жизнь, нам очень повезло с вами”, – написала Анастасия.

Кстати, в прошлом году супруги отметили свою 34-ую годовщину в Шанхае. Возможно, и в этом году пара тоже как-нибудь необычно отметит праздник. Хотя, сейчас телеведущая старается не афишировать свои планы на отдых. Ведь весной ее уже обвинили в попытке эмиграции, в тот момент, как она просто улетела в отпуск без планов покидать родной дом навсегда.

Фото: социальные сети.