Вера Брежнева летом была в России

Вера Брежнева летом была в России

Певица сменила имя и запела на украинском, однако не хочет отказываться от российских денег.

Вера Брежнева, которая недавно перешла на украинский язык, сменила имя и взяла новый псевдоним, между тем продолжает делать деньги в России. Она так и не продала свой бизнес. Так, стало известно, что летом певица посетила Москву. На Рублевке у Брежневой до сих пор есть элитная квартира, а также огромный офис в центре Москвы. Именно туда звезда и приезжала летом проверять, как идут дела. И это в самый разгар специальной военной операции. И при том, что въезд в страну ей закрыли.

Недавно выяснилось, что певица еще и совладелица питерского магазина модной одежды. А ее марка элитной косметики Vera by Vera Brezhneva продается на всех маркетплейсах.

“А почему до сих пор не принят закон о конфискации для подобных выродков?”, – возмущаются пользователи сети.

Недавно экс-участница группы “ВИА Гра” сменила сценический псевдоним и записала новую песню на украинском языке. Отныне артистка не хочет связывать себя с Россией. Теперь она позиционирует себя как украинская певица. Трек “Вишиванка” артистка спела в дуэте с исполнительницей Tayanna и опубликовала 19 октября 2022 года на YouTube-канале VERA. Судя по всему, под новым псевдонимом “VERA”. Последние посты в аккаунте Веры Брежневой также написаны на украинском языке.

Интересно, что всего три года назад в одном из интервью Вера Брежнева открещивалась от статуса “украинской певицы”. Артистка говорила, что никогда не ассоциировала себя с “украинской певицей” и предложила называть ее “просто певицей”. 

“Я украинской певицей не была, потому что я там не участвовала ни в одной “Песне года”, ни в одних конкурсах. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей”, – рассказывала Брежнева. 

Напомним, весной Брежнева поставила на паузу вокальную карьеру, переехала в Италию и занялась благотворительностью. Однако через несколько месяцев снова вернулась к музыке. 

Фото: социальные сети