Наталия Медведева впервые показала сыновей

Наталия Медведева впервые показала сыновей

Звезда шоу "Comedy Woman" долгое время скрывала своих детей от публики.

В июле этого года Наталия Медведева стала мамой в третий раз. Пол новорожденного малыша актриса пока раскрывать не хочет. Известно, что она воспитывает еще двоих сыновей – семилетнего Илью и четырехлетнего Тимофея. Долгое время звезда “Comedy Woman” предпочитала не показывать своих детей публике, а если и публиковала фотографии с ними, то обязательно скрывала лицо. Однако теперь актриса решила перестать скрывать семью и показала своих наследников.

В минувшие выходные Наталия с мужем и старшими детьми отправились в цирк. Она опубликовала фото семейного выхода и не скрывала мальчиков. Кто бы мог подумать, что они уже стали такими взрослыми. “Наша банда! Правда, не вся! Ходили в цирк на Цветном в субботу, самого маленького члена семьи оставили дома”, – рассказывает артистка. Также она отметила, что начнет знакомить фолловеров с семьей. “Начну вас наконец знакомить со своей семьей ближе”, – призналась Наталия Медведева.

Интересно, что скрывать своих детей артистке не доставляло никаких неудобств. Конспирации актрисы может позавидовать каждый. Летом Наталия Медведева родила третьего малыша, а все 9 месяцев знаменитость скрывала беременность. Так, новость о прибавлении в звездной семье стала неожиданностью. Кроме того, артистка не любит делиться подробностями своей личной жизни. Наталия редко рассказывает о семейном быте, однако очень любит поднимать тему воспитания детей. Не так давно она призналась, что ждет, когда ее сыновья достигнут подросткового возраста. “Я так хорошо помню себя в подростковом возрасте и мои проблемы, что наоборот жду уже взросление старшего с нетерпением”, – признается Медведева.

Фото: социальные сети.