Гела Месхи променял Земцову на эффектную блондинку

Гела Месхи променял Земцову на эффектную блондинку

Актер меняет женщин как перчатки.

Не так давно Гела Месхи выходил в свет с актрисой Натальей Земцовой, которая является экс-супругой солиста Uma2rman Сергея Кристовского. Только похоже, что отношения актеров не сложились. На днях Месхи был замечен уже с другой девушкой, о чем рассказал телеграм -канал “НеМалахов”.

На премьере фильма “Либерея: Охотники за сокровищами” в кинотеатре “Каро 11 Октябрь” актер появился в компании эффектной длинноногой блондинки. Интересно, что мужчина с удовольствием позировал с девушкой перед камерами, однако рассказывать о спутнице Гела Месхи ничего не стал. Месхи предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни.

А ведь когда-то Гела Месхи был верен только одной женщине. Три года назад актер развелся с Екатериной Климовой, которая родила ему дочь Беллу. Были слухи, что бывшие супруги могут вновь пожениться. Судя по всему, Месхи не собирается возвращаться с экс-супруге и довольствуется женщинами, которые, как мы видим не прочь составить ему компанию на любом мероприятии.

Интересно, что Екатерина Климова и Гела Месхи сумели сохранить дружеские отношения ради общей дочери Беллы. В этом году девочка пошла в первый класс. Оба родителя пришли поздравить ее и проводили в школу. Стоит отметить, что Гела Месхи души не чает в своей единственной дочке и старается уделять ей как можно больше времени и внимания. Кроме того, он сумел наладить отличные отношения с детьми Климовой от первого и второго браков. Они продолжают общаться даже сейчас.

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.