Никиту Преснякова обнаружили в Лос-Анджелесе

Никиту Преснякова обнаружили в Лос-Анджелесе

После начала мобилизации внук Примадонны пустился в бега.

Никита Пресняков взял пример со своей звездной бабушки и вслед за ней отправился в бега. За молодым музыкантом пытались проследить и понять в каком направлении он двигается. Так, Пресняков пешком пересек границу Эстонии. Далее обнаружилось, что у Преснякова-младшего есть гражданство Литвы, поэтому ему не требуется виза. На этом все. Дальше было неизвестно, куда отправился Никита. Были предположения, что музыкант бежит в США, где однажды учился в университете. Догадки пользователей Сети оказались верными. Недавно Никита Пресняков был замечен в Лос-Анджелесе.

Никита Пресняков засветился в одном из местных ночных клубов. Очевидцы засняли молодого человека и выложили в Сеть. Ролик разлетелся и теперь местонахождение артиста – не секрет. Кроме того, в Лос-Анджелесе его всегда ждет мама, Кристина Орбакайте, которая живет здесь с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Правда, сейчас Орбакайте в России. Не так давно она дала концерт в Крыму, а потом пришла на могилу к Бари Алибасову.

Интересно, что Никита Пресняков отправился в бега без своей супруги Алены Красновой. Сейчас Краснова находится в России, она была замечена на дне рождении своей подруги в Подмосковье. Кроме того, у Преснякова в России остался бизнес, который он делит со своей тещей. На данный момент, музыкант не выходил на связь лично. Как и его бабушка, Никита, скорее всего, затаится и не будет комментировать свой побег и дальнейшие действия. Также всем интересно, прилетит ли к Преснякову его супруга.

Фото: социальные сети.