Мария Кожевникова рассказала об отношениях с Гогунским

Мария Кожевникова рассказала об отношениях с Гогунским

Знаменитости играли возлюбленных в сериале "Универ".

Мария Кожевникова и Виталий Гогунский когда-то сыграли всеми любимую пару в сериале “Универ”. Актеры настолько хорошо вошли в роль Аллы и Кузи, что поклонники начали приписывать роман Марие и Виталию в жизни. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но преданные фанаты продолжают верить в то, что между актерами что-то было, помимо съемочного процесса. Кожевникова часто общается со своими фолловерами и решила расставить все точки над “i”, когда получила вопрос: “Были ли у тебя отношения с Гогунским?”.

Актриса отметила, что ее никогда не связывали любовные отношения с Виталием. Между ними только дружба. Кроме того, Гогунский стал одним из первых, кого Мария познакомила со своим супругом. Звезды сериала “Универ” до сих пор поддерживают связь друг с другом. Если они оказываются на одном мероприятии, то всегда очень мило и долго общаются. Интересно, что это одни из немногих актеров сериала, кто до сих пор общается даже спустя столько лет.

Напомним, что Мария уже 9 лет счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Супруги не стали официально узаконивать свой брак, а лишь обвенчались в Свято-Никольском соборе в Ницце. Кожевникова родила супругу троих сыновей: Ивана, Максима и Василия.

А вот у Гогунского личная жизнь так удачно не сложилась, как у Кожевниковой. В 2010 гражданская жена актера, Ирина Маирко, родила ему дочь Милану, которая к слову, сейчас успешно развивает блогерскую карьеру. Вскоре актер расстался с матерью своей дочери и женился на Анне Жюсталь. Брак продлился лишь 2 года, после чего Виталий вернулся к Маирко. Возлюбленные сыграли свадьбу, но спустя пару лет и этот брак распался.

Фото: социальные сети.