Мамина копия: Мэрайя Кэри показала свою подросшую дочь

Мамина копия: Мэрайя Кэри показала свою подросшую дочь

Мэрайя Кэри воспитывает двоих детей-двойняшек.

Однажды Мэрайя Кэри была замужем за Ником Кэнноном. В 2008 году пара сыграла свадьбу. Их пара была идеальна, а отношения были примером для многих. Спустя несколько лет брака у супругов появились дети. Певица родила двойняшек Монро и Мароккана. После рождения детей, певица заявила, что больше становиться матерью не собирается. В скором времени брак Мэрайи и Ника распался. По слухам, певица не смогла простить измену возлюбленного.

Артистка не так часто показывает своих наследников в социальных сетях. Но иногда она все же может похвастаться тем, как ее дети подросли. Например, недавно, звезда опубликовала фото со своей 11-летней дочерью Монро. Стоит отметить, что девочка растет копией своей мамы. Единственное их отличие – цвет волос. Монро обладательница темных кудрявых волос. “Какие вы красотки”, “Мамина копия”, “Боже мой, ты буквально не стареешь”, “Королева и ее принцесса”, – пишут фолловеры.

Мэрайя Кери души не чает в своих детях. Однако больше становиться матерью звезда не планирует. У певицы родились близнецы, когда ей был 41 год. Причем,певица забеременела при помощи использования донорских яйцеклеток. Чтобы забеременеть, Кэри пришлось пройти курс лечения и гормональной терапии. Это было сложно не только для нее, но и для ее супруга. Он морально старался поддерживать Мэрайю, ведь ей пришлось нелегко. Несмотря на то, что в дальнейшем Мэрайя и Ник расстались, певица отдает всю себя подрастающим детям. Она старается уделять сыну и дочери как можно больше свободного времени.

Фото: социальные сети.