“Какие красивые детки”: наследники Оксаны Федоровой выросли

“Какие красивые детки”: наследники Оксаны Федоровой выросли

Телеведущая поделилась редким фото с дочерью и сыном.

Оксана Федорова не любит выставлять личное напоказ, поэтому фотографии с супругом и детьми в ее социальных сетях редко можно увидеть. Но несмотря на это, женщина любит пообщаться со своими поклонниками. Однако, изредка она все же радует фолловеров семейными снимками. Например, недавно знаменитость поделилась новой фотографией с сыном Федором и дочерью Елизаветой. Многие заметили, что дети Оксаны Федоровой заметно подросли. Ко всему прочему, наследник телеведущей вырос копией своей звездной мамы.

“Друзья, в такую погоду спасаемся творчеством и теплыми встречами. Приглашаю вас на открытый мастер-класс. Познакомимся с вами в простой душевной атмосфере, попробуем себя в роли ведущего и хорошо проведем время”, – обратилась Федорова к своим подписчикам. Приглашение телеведущая сопроводила снимком с наследниками. Особый интерес вызвал не мастер-класс, а дети Оксаны. Ведь женщина так редко показывает сына и дочь. 10-летний Федор сидит рядом с мамой, сложив руки и на ее коленях. А 9-летняя Елизавета обнимает маму за плечи.

“Дочь похожа на маму, но сын копия”, “Сынуля похож на маму”, “Сын копия мамы”, “Какие у вас прекрасные детки”, “Милые”, “Красивые! Как приятно на вас смотреть”, – пишут фолловеры.

Напомним, что в 2011 году Оксана вышла замуж за Андрея Бородина, который является офицером ФСБ и сотрудником администрации Президента РФ. Пополнение долго ждать не пришлось. В марте 2012 года телеведущая родила супругу сына Федора. А уже в следующем году на свет появилась дочь Елизавета.

Фото: социальные сети.