Знаменитости, которые враждуют друг с другом

Знаменитости, которые враждуют друг с другом

Сергей Безруков и Владимир Вдовиченков, Нонна Гришаева и Мария Аронова....

Конфликты в мире шоу-бизнеса неизбежны. После столкновения многие звезды остаются врагами на долгие годы, если не навсегда.

Владимир Вдовиченков и Сергей Безруков

А ведь в “Бригаде” они играли друзей. Во время съемок сериала актеры хорошо общались. А вот роль в фильме о Высоцком поставила точку на их дружбе. И Безруков, и Вдовиченков претендовали на данную роль. По слухам, Владимир не смог простить коллегу за то, что тот обошел его.

Моргенштерн и Ксения Собчак

В прошлом году Моргенштерн дал интервью Ксении Собчак. А на днях молодой человек решил раскрыть всю правду о работе журналистки. Рэпер заявил, что с Собчак ездит команда специалистов, а психолог-журналист подсказывает ей вопросы по микронаушнику. “Даже то, что она такая мразь – это не ее заслуга, а заслуга ее команды”, – рассказал артист.

Настасья Самбурская и Ольга Бузова

Пару лет назад Настасья Самбурская назвала “днищем” Бузову и ее шоу “Дом-2”. Оля молчать не стала и призвала актрису сказать ей все в лицо, а не писать в социальных сетях оскорбления. Настасья же отметила, что певица при виде нее убегает “поджав хвост”. Знаменитости до сих пор не любят друг друга и стараются не контактировать на публике.

Виктория Исакова и Дарья Мороз

Когда-то Исакова и Мороз были хорошими подругами. Но черная кошка между актрисами пробежала в тот момент, когда Виктория закрутила роман с отцом Дарьи, Юрием Мороз. Так, роман перерос в брак и Виктория Исакова стала для Дарьи мачехой. Исакова родила своему супругу дочь. Говорят, долгое время девушки не могли поладить но сейчас между ними мир.

Нонна Гришаева и Мария Аронова

Мария Аронова и Нонна Гришаева – бывшие однокурсницы. Ко всему прочему, будущие актрисы жили в одной комнате общежития. Однажды в прямом эфире известной передачи между Марией и Нонной произошла перепалка. Аронова вспоминала скверный характер своей коллеги во время учебы, а Гришаева попыталась обидеть актрису, указав на то, что она в свои годы выглядит лучше, чем ее оппонентка.

Фото: социальные сети, кадры с YouTube-канала “Осторожно: Собчак”.