“Деградант”: зрители осудили поведение Дани Милохина

“Деградант”: зрители осудили поведение Дани Милохина

Популярный блогер опять попал под раздачу.

После выхода трейлера нового сезона шоу “Ледниковый период” на Даню Милохина обрушилась волна критики. В ролике он раздевает фигуристку Евгению Медведеву. На кадрах видно, как тиктокер обнажил девушку. Он срезает ножницами бретельки с платья фигуристки, оставляя ее голой, без одежды. После этого Милохин накидывает на свою партнершу пиджак. Откровенные кадры сильно шокировали общественность.

“Вся страна переживает за ребят, мужей , братьев, а Первый канал запускает такое , в чем участвует деградант Даня Милохин”, “Это очевидно диверсия”, “Людей надо уважать, это плевок в лицо обществу”, “Это подлая насмешка над нашими ребятами”, “Вульгарная реклама” – пишут пользователи сети.

Недавно появилась информация, что блогер собирается эмигрировать в Америку. Он оформил визу США. Серьезные намерения Милохина подтвердила и TikTok-блогерша Маруся Климова: «Милохин, насколько я знаю, сейчас делает визу. Уехали Аня Покров, Артур Бабич и Маха Горячева, они уже там. Остальные ребята еще в России».

Однако позже Милохин опроверг намерение уезжать из России. «Я сделал визу, но переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, пожить, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов», — сказал блогер и добавил, что любит Россию. Сейчас все его мысли заняты, как отметить предстоящее 20-летие. Милохин планирует отпраздновать свой день рождения в московском аквапарке.

Фото: социальные сети