Такой хорошенький: в семье Пелагеи прибавление

Такой хорошенький: в семье Пелагеи прибавление

У певицы новый член семьи.

Пелагея сделала подарок своей дочке Таисии, о котором та давно мечтала. Певица подарила ей щенка породы мальтипу. Нового питомца назвали музыкальным именем Войс. В соцсети артистка поделилась видео, на котором записано, как она устроила сюрприз свей дочке. Пелагея спрятала щенка в подарочную коробку. Таисия открыла и пришла в восторг. Подписчики тоже поздравили семью с пополнением.

“Этот тот единственный случай, когда счастье можно купить”, “Самый правильный антидепрессант”, “Ваш талисманчик”, “Красивое имя для собачки – голос”, – пишут фолловеры.

Напомним, Пелагея воспитывает 5-летнюю Таисию, которая родилась в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Правда, с мужем звезда развелась. Периодически певица делится с подписчиками милыми видеороликами, героиней которых становится ее наследница. По словам звезды, девочка растет очень любознательной и радует маму своими успехами. Хотя певица не раз говорила что воспитывает дочку в строгости, не позволяя ей многого. «Вот чего-чего, а сесть мне на шею я ей точно не дам: стараюсь не баловать дочь. Ведь передо мной стоит задача вырастить адекватного человека, и я все для этого сделаю. Конечно, ограничиваемся лишь словами – никакого рукоприкладства», – признается Пелагея .

С отцом девочки они расстались из-за банальной измены. В 2016 году Пелагея сама увела Ивана Телегина у гражданской жены, которая находилась на последних неделях беременности. Злые языки поговаривали, что нехороший поступок вернется к певице бумерангом. Спустя время так все и вышло. В 2017 году у Пелагеи и Ивана родилась дочь Таисия, но мужчина повторил свой поступок, так же бросил Пелагею с дочкой и долго судился с бывшей женой за недвижимость.

Фото: социальные сети