“Мы не виноваты”: Шакира посвятила песню экс-возлюбленному

“Мы не виноваты”: Шакира посвятила песню экс-возлюбленному

Певица показала, как тяжело переживает расставание с отцом своих детей.

В начале лета стало известно об измене футболиста Жерара Пике Шакире с молодой студенткой. Когда певица узнала о неверности своего избранника, то сразу же разорвала с ним отношения, оставшись одна с двум сыновьями. Источники, приближенные к футболисту передавали, что мужчина сильно раскаивается и хочет все вернуть. Однако певица была непреклонна. После этого, Пике начал угрожать Шакире, что отсудит у нее детей, но вскоре успокоился. Сама же колумбийская певица достаточно тяжело переживает измену экс-возлюбленного, которому посвятила больше 10 лет совместной жизни.

Совсем недавно знаменитость выпустила новый трек под названием “Monotonia”. В песне она рассказывает о расставании с футболистом и о чувствах, которые испытывает от предательства. “Это была не твоя вина, и не моя. Во всем виновата монотонность. Я никогда не говорила, но мне было больно. Я знала, что это произойдет”, – поет знаменитость. Интересно, что в клипе Шакира появляется с дырой в груди, а в руках держит сердце. Таким образом, она показывает, как сильно расставание задело ее чувства.

Кроме того, в музыкальном клипе звезда показала глаза наполненные грустью, разочарованием и слезами. А самые внимательные поклонники нашли сходство в одежде мужчины, который снялся в клипе с одеждой Жерара Пике.

Шакира также признается, что расставание с бывшим возлюбленным было необходимым решением, так как футболист уже не тот, каким он был в начале отношений. “Это необходимое прощание. То, что раньше казалось невероятным, стало рутиной. Ты бросил меня из-за своего нарциссизма. Ты забыл, кем был раньше”.

Концовка клипа такова: певица кладет свое сердце в банковскую ячейку и запирает, тем самым, показывая, что больше не намерена впускать Жерара Пике в свою жизнь.

Фото: социальные сети.