Бари Алибасов вступился за детей Пугачевой

Бари Алибасов вступился за детей Пугачевой

Теперь в Сети принялись снова обсуждать рождение младших детей Примадонны.

В последнее время об Алле Пугачевой очень много новостей и связаны они с ее эмиграцией в Израиль. Однако на днях появился новый повод для обсуждений. Теперь наравне с политическими взглядами Примадонны обсуждают и ее младших детей, а также возможность того, что певица и ее супруг снова станут родителями.

По сообщениям СМИ, в 2002 году Алла Борисовна заморозила свои яйцеклетки. Сама же певица не подтверждала эту информацию, поэтому считать ее достоверной нельзя. Лиза и Гарри Галкины появились на свет в 2013 году с помощью суррогатной матери. По сообщениям некоторых источников, несколько эмбрионов осталось в криокамере, чтобы звездные супруги могли вновь ими воспользоваться в будущем.

Правда, врачи-репродуктологи не верят в подобные факты. В 2002 году криоуслуги еще не были доступны. К тому же специалисты сомневаются, что звезда могла использовать свой материл для того, чтобы вновь стать матерью, в силу своего возраста, ведь 20 лет назад Примадонне было 53 года. Так, скорее всего, были использованы донорские яйцеклетки. А значит, что она не является биологической матерью Лизы и Гарри. Поговаривают, что донором могла стать старшая дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте.

Ситуацию решил прокомментировать продюсер Бари Алибасов. Он встал на защиту звездной семьи. “Я точно знаю, что дети Аллы Борисовны – это те, кого она считает своими детьми. Поэтому если Пугачева говорит, что это ее дети – этого вполне достаточно”, – заявил Алибасов. Сама же Примадонна пока отмалчивается.

Фото: социальные сети.