Вера Брежнева взяла новый псевдоним

Вера Брежнева взяла новый псевдоним

Недавно знаменитость выпустила новую песню.

С марта Вера Брежнева и Константин Меладзе проживают в Италии, где у них есть собственная недвижимость. Переезд звезды затеяли, потому что не поддержали спецоперацию на Украине. Летом к супругам присоединилась и бывшая жена Меладзе, Яна Сумм. После этого слухов о том, что Вера и Константин на грани развода стало еще больше. Супруги предпочитают не комментировать свою личную жизнь.

Долгое время Вера Брежнева не записывала новых песен и не выступала на сцене. Однако теперь, вслед за остальными своими украинскими коллегами, артистка тоже решила возобновить свою карьеру. Знаменитость выпустила песню “Вышиванка”, которую исполнила с певицей Tayanna. Песня записана на украинском языке. Кстати, Вера Брежнева даже взяла новый псевдоним – теперь певица будет известна как Vera.

Вера также опубликовала фотографию, на которой запечатлена с букетом цветов. “Читаю отзывы, комментарии, благодарю за все! И цветы от моей супер-команды, которая дождалась, пока музыка снова зазвучит в моей душе”, – пишет Вера. Известно, что певица старалась помочь своему народу и участвовала в волонтерской деятельности в Польше. Брежнева делилась своими успехами.

Многим стало интересно, связано ли это как-то с новостями о разводе с Константином Меладзе. Впрочем, сама Яна Сумм летом отметила, что кроме общей дочери ее ничего больше не связывает с композитором, а в Италию она прилетала, чтобы забрать дочь от отца, с которым провела каникулы. Кроме того, недавно стало известно, что Сумм приобрела квартиру в Израиле, в городе Тель-Авив.

Фото: социальные сети.