Кристина Орбакайте залила слезами могилу Бориса Моисеева

Кристина Орбакайте залила слезами могилу Бориса Моисеева

Борис Моисеев называл певицу своей дочерью.

У Кристины Орбакайте очень плотный график. На прошлой неделе звезда вернулась в Москву после гастролей. Из-за отсутствия в Москве женщина не смогла присутствовать на похоронах Бориса Моисеева на Троекуровском кладбище. Орбакайте только на днях нашла время, чтобы проститься к артистом. Напомним, что Борис Михайлович скончался 27 сентября после третьего инсульта.

На похоронах артиста, присутствующие были в недоумении, почему Кристина Орбакайте и ее знаменитая мать, которые так были близки с усопшим, не появились на кладбище. Интересно, что в своих интервью Моисеев называл Орбакайте своей дочерью. Еще, что более удивительно, мужчина позаботился о том, чтобы одна из его квартир досталась именно дочери Примадонны после его смерти. Однако певица так и не удосужилась вовремя проститься с близким человеком.

Поговаривают, что Кристина была в Америке в тот день, когда хоронили артиста. Именно потому, что она находилась за океаном, женщина не смогла быть рядом. Но как только, дочь Аллы Пугачевой нашла свободное время, чтобы выбраться на Родину, она посетила Троекуровское кладбище. Звезду засняли, как она возлагает букет белых роз на могилу Бориса Моисеева. Орбакайте прибыла в черном плаще. Ее заплаканные глаза закрывали большие черные очки.

“Навестила Бореньку”, – сказала Кристина. Звезда плакала на могиле артиста. А вот Алла Пугачева улетела в Израиль за пару дней до похорон. В качестве извинений, она обещала, что покроет все расходы за похороны. Однако Примадонна не внесла ни копейки. По сообщениям СМИ, вместо нее это сделал ее бывший муж, Филипп Киркоров.

Фото: социальные сети.