“Не затюнингованная”: Сергей Жуков показал жену

“Не затюнингованная”: Сергей Жуков показал жену

Поклонники восхитились женой лидера группы "Руки вверх".

На днях супруге Сергея Жукова Регине Бурд исполнилось 37 лет. Для празднования этого события вся семья отправилась в город Плес Ивановской области. Лидер группы “Руки вверх” часто путешествует по России с детьми. Снимками с отдыха музыкант поделился на своей страничке в соцсети. На кадрах все трое детей артиста, его жена Регина, а также мамы супружеской пары. Сергей рассказал, как он собственноручно закоптил местного леща и попил чаю из самовара с баранками.

“Целый пионерлагерь Жуковых насобирался:)) Осталось название отряда и девиз придумать. А если серьезно, мы очень здорово отдохнули всей семьей в Плесе! Отметили день рождения Регины, искали грибы, готовили рыбку, в общем, все очень уютно и по-семейному”, – подписал Жуков фотографии. Подписчики обратили внимание, что супруга Сергея выглядит очень естественно.

“Такая настоящая, не затюнингованная, как некоторые”. “Жена хорошенькая. Без косметики. Прелесть”. “Так приятно на вашу семью смотреть. Без понтов и мишуры”, – написали фолловеры.

Напомним, Сергей Жуков и Регина Бурд познакомились на гастролях. Сергей выступал с группой «Руки Вверх!». Регина тогда была солисткой группы «Сливки», пересеклись на каком-то сборном концерте. Жуков сразу понял, что это любовь с первого взгляда. Причем настолько, что он сразу сказал в этот день, что на ней женится. А затем всеми правдами и неправдами выпросил ее номер у администратора группы.

Пара три раза праздновала свадьбу. Сначала расписались в ЗАГСе, просто пришли туда вдвоем в футболках с надписью Game Over. Потом сыграли свадьбу в стиле XIX века. Третий этап был в Таиланде, где Сергей и Регина провели церемонию по местным обычаям и посадили семейное дерево Жуковых. С тех пор каждый год прилетают и смотрят, как оно изменилось – а оно постоянно разрастается, как и их семья. Сейчас у пары уже трое детей.

Фото: социальные сети