Моргенштерн скучает по Родине, но боится преследования

Моргенштерн скучает по Родине, но боится преследования

Рэпер излил душу!

Моргенштерн признался, что очень хочет вернуться в Россию, но боится уголовного преследования. “Ты покупаешь дом за 160 миллионов и тебя выгоняют из страны. Ты разводишься с женой, ты набираешь вес, ты смотришь в зеркало, ты себе не нравишься. У тебя больше нет концертов. Прикинь, концерты, стадионы, люди орут…Ты играешь на корпоратах, где всего 50 человек”, – пожаловался музыкант.

Ранее Моргенштерн не раз признавался, что скучает по родным просторам. Например, мечтает попасть к себе на дачу в Уфу или прогуляться по Питеру. Но боится, что может угодить в тюрьму. Напомним, прошел почти год со дня отъезда Моргенштерна за границу.

Рэп-исполнитель спешно уехал из России после того, как его творчество и деятельность привлекли внимание правоохранителей.  Его обвинили в распространению и торговле запрещенными препаратами. Хотя его адвокат категорически опровергает причастность исполнителя к этому.

Против Моргенштерна на данный момент возбуждено два административных дела. Также ранее рэпера оштрафовали на 100 тысяч рублей.

В конце прошлого года звезда пафосно, красноречиво и даже показушно отчалила из России в Арабские Эмираты.

А весной и семейная жизнь исполнителя потерпела крах. Стало известно о разводе. Брак просуществовал всего 7 месяцев. Причём информацию сообщила его бывшая супруга Дилара. С ее слов выходит, что отношения разладились, в общем-то, по банальной причине: молодые люди просто не сошлись характерами, поняли, что не могут находиться вместе, и «эту историю пора, наконец, заканчивать».

Фото: социальные сети