Хрусталев попросил Варнаву родить ему ребенка

Хрусталев попросил Варнаву родить ему ребенка

Однажды пару связывали отношения.

Около десяти лет назад Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев состояли в отношениях. Однако роман оказался непродолжительным и спустя год пара рассталась. Им удалось сохранить дружеские отношения. За прошедшие десять лет Екатерина успела сменить несколько партнеров, выйти замуж и развестись. А вот Хрусталев уже три года счастлив в браке с певицей Марией Гончарук.

Пока Александр Молочников рассказывает всем о браке с Варнавой и о ее желании стать матерью, Екатерина предпочитает отмалчиваться. Хотя не секрет, что актриса действительно мечтает родить ребенка. Так, бывший возлюбленный Дмитрий Хрусталев решил помочь женщине и предложил ей такую авантюру: “Родишь ребенка, я буду тебя содержать, а ты будешь отдавать себя”. Похоже, что Хрусталева совсем не смущает наличие жены. А вот для Екатерины, это как раз-таки табу. “Митька хочет, чтобы я ему ребенка родила”, – прокомментировала актриса предложение Дмитрия. Телеведущий получил строгое “нет” от своей бывшей девушки.

В одном из интервью Молочников признался, что свадьба с Екатериной Варнавой была в марте. Регистрация брака была тайной, так как звезды не хотели афишировать личную жизнь. Кроме того, для актрисы, свадьба стала выгодным решением. Ей нужно было получить гражданство Америки. Так как Александр является гражданином США, это значительно упростило бы получение гражданства для Екатерины. Стоит отметить, что вскоре после развода с актрисой Молочников закрутил роман с Софьей Капковой.

Фото: социальные сети.