Звезда Comedy Woman показала повзрослевшего сына

Звезда Comedy Woman показала повзрослевшего сына

Недавно сыну Екатерины Скулкиной исполнилось 14 лет.

14 лет назад Екатерина Скулкина впервые стала мамой. Знаменитость редко делится подробностями личной жизни. Известно, что уже 22 года Екатерина счастлива в браке с Денисом Васильевым. С будущим мужем актриса познакомилась во время учебы в медицинском университете. Екатерина и Денис воспитывают сына Олега. Совсем недавно юноше исполнилось 14 лет. Несмотря на то, что Олег уже вырос из детских праздников, Скулкина всегда старается порадовать мальчика и украшает дом к празднику.

“В прошлом году, когда сыну исполнялось 13 лет, мы были уверены, что с шариками пора завязывать. И он был с этим в принципе согласен… Взрослый же уже, 14 лет, паспорт и все такое. При этом, для него совершенно логично, что бабулин день рождения дом украшен шариками. Но когда вижу эту внутреннюю радость и восторг в только что проснувшихся глазках именинника, это “Вау, маааам!”, эту улыбку, которая зажигается от каждого нового сюрприза, это его счастье от такой, казалось бы, “мелочи”… , то понимаю, что шары будут столько лет, сколько я могу это делать. А накануне дня рождения перед сном каждый год его взгляд мечтательно замирает, и я знаю, о чем он в этот момент думает: Как к утру принарядится дом”, – пишет Скулкина.

В день рождения сына Екатерина Скулкина отправилась с Олегом на полет в аэротрубе. Актриса отметила, что на такое экстремальное приключение отважилась исключительно ради сына. “Не знаю кааак я решилась на этот экспириенс, но мы сделали это. Если женщина готова на все ради мужчины, значит этот мужчина – ее сын”, – призналась знаменитость.

Фото: социальные сети.