Младшая дочь Веры Брежневой показала отца

Младшая дочь Веры Брежневой показала отца

Она поздравила папу с днем рождения.

Сейчас Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе. Общих детей у пары нет, однако артистка надеется, что еще родит супругу ребенка. Хотя возлюбленные не зацикливаются на этом желании и наслаждаются жизнью вдвоем. Но до встречи друг с другом, у каждого уже были семьи, в которых росли дети. Так, например, в 2006 году певица вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. У пары родилась дочь в 2009 – м году, которую назвали Сарой, а спустя 3 года супруги развелись.

Интересно, что Михаила Кипермана уже давно никто не видел, мужчина не любит публичность. Но недавно, в социальной сети младшей дочери Веры Брежневой появились фотографии с отцом. Фолловеры удивились, так как никогда не видели экс-супруга артистки. На фотографии Сара обнимает отца. Повзрослевшая девочка позирует в черной водолазке и серых шортах-бермудах. Сара Киперман встретилась с отцом в день его рождения. “Happy Birthday papi”, – подписала следующий снимок девочка, где семья расположилась в ресторане.

Напомним, что Вера Брежнева сейчас проживает в Италии со своей семьей. У нее и Меладзе имеется вилла в Форте-дей-Марми, где они сыграли свою тайную свадьбу в 2015 году. Интересно, что Константин Меладзе в этом же городе поселил и свою бывшую жену Яну Сумм с тремя общими детьми. Однако женщина не захотела так близко находиться с новой семьей экс-супруга и улетела в Израиль. Яна отметила, что купила квартиру в Тель-Авиве в новом доме с черновой отделкой. О своих дальнейших планах женщина не распространяется.

Фото: социальные сети.