Ани Лорак потеряла бизнес в России

Ани Лорак потеряла бизнес в России

Артистка лишилась приличных доходов.

После начала военной спецоперации в Украине Ани Лорак неожиданно пропала с радаров, удалила страницу в социальной сети и отменила все концерты. Долгое время певица не выходила на связь и не озвучивала свою позицию по отношению к происходящему в ее родной стране. Кстати, из-за того, что Ани Лорак не заняла никакую позицию и не поддержала Украину, ее именную звезду в Черновцах демонтировали. Но в середине сентября женщина все же решила выйти на связь с поклонниками, восстановив страничку в социальной сети.

“Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена – моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души”, – обратилась знаменитость к фолловерам.

Позже стало известно, что Лорак решила сосредоточиться на карьере за рубежом и окончательно распрощаться с Россией и российскими фанатами. Где именно обосновалась певица, пока неизвестно. Кроме того, в России у артистки была своя компания ООО “Ани Лорак Продакшн”. А вот недавно компанию ликвидировала налоговая служба по причине недостоверных сведений.

Отметим, что фирма с 2015 года была ориентирована на организацию концертов и записей клипов и песен Ани Лорак. Интересно, что ежегодный доход компании составлял более сорока миллионов рублей. Кстати, проблемы с компанией начались еще в прошлом году, когда в одном из интервью певица рассказала о домогательствах со стороны Меладзе.

Фото: социальные сети.