Планы на выходные: бранч от команды Saikō

Планы на выходные: бранч от команды Saikō

Он пройдет 15-16 октября в ресторане "Дом культур". Рассказываем подробности.

В эти выходные, 15-16 октября, свое меню с тонкими паназиатскими мотивами представит команда ресторана Saikō, где основа концепции – идеальное качество продуктов, авторская подача и уважение к традициям восточной кухни. И вдохновение, помноженное на гастрономические эксперименты со вкусами и смешение различных стилей – как раз в духе талисмана ресторана, неугомонного волшебного лиса.   

На бранче будет представлен классический японский омлет с угрем, чей вкус подчеркнет трюфельный соус. Пончики с крабом в пудре коджи и вишнёвым соусом удивят даже знатоков паназии, а сибаритам придется по вкусу элегантный французский тост с манго и сладким бри. 

Кроме того, в сопровождение к бранчу командой ресторана Saikō подобраны и напитки. Будут знаменитые хиты коктейльной карты «№1» с джином на шисо, апельсиновым ликером на каффир лайме и ананасом, «№9» с ромом, тайским изумрудным чаем и алоэ, осветленный  банановым молоком и «№10», где копченый грушевый ром и хересный бренди встречаются с соусом понзу и грибами шиитаке. Также предложат и чай Сенча с шисо, грушей и юдзу.

Бранч пройдет 15 и 16 октября с 11:00 до 18:00.

Фото: пресс-служба.