Ксения Раппопорт встречается с Резо Гигинеишвили

Ксения Раппопорт встречается с Резо Гигинеишвили

Режиссер быстро отошел от развода с Надеждой Оболенцевой.

Российская актриса предпочитает не афишировать свою личную жизнь и тщательно скрывает от посторонних глаз. После развода с Дмитрием Борисовым, Ксения Раппопорт больше не публиковала в социальных сетях снимки со своими избранниками и никто не знал, свободно ли сердце женщины в данный момент. Как-то поговаривали, что знаменитость возобновила свои отношения с Юрием Колокольниковым. Однако друзья Ксении поспешили опровергнуть эту информацию и заявили, что у нее уже есть избранник. И недавно стало известно, кто же завоевал сердце актрисы.

Оказывается, что Ксения Раппопорт отдала свое предпочтение молодому режиссеру Резо Гигинеишвили. В окружении пары говорят, что режиссер в восторге от 48 – летней актрисы. Знаменитости проводят вместе все свое свободное время.

Кстати, Ксения приняла участие в съемках сериала “Конец света”, где сыграла возлюбленную Юрия Колокольникова. Женщина отметила, что возможно чувства друг к другу до сих пор не утихли, поэтому получилась такая химия в кадре. После этого поползли слухи о воссоединении пары. Напомним, что отношения Раппопорт и Колокольникова начались в 2010 году, спустя год родилась дочь София. Интересно, что актер бросил жену и маленькую дочь ради новой семьи. Кстати, союз Ксении и Юрия продлился не долго – 3 года.

А вот Резо Гигинеишвили был женат трижды. Первой супругой стала певица Анастасия Кочеткова. В этом браке родилась дочь Мария. Надежда Михалкова стала второй женой и родила ему дочь и сына. Светская львица Надежда Оболонцева пополнила список бывших жен режиссера в 2020 году.

Фото: социальные сети.