Бывший муж Екатерины Варнавы нашел новую пассию

Бывший муж Екатерины Варнавы нашел новую пассию

Александра Молочникова привлекают женщины постарше.

Вслед за некоторыми россиянами Александр Молочников покинул страну и отправился развивать свою карьеру в США. Молодой человек живет в Нью-Йорке. И оказывается, сердце Молочникова уже несвободно, хоть он и не так давно развелся с Екатериной Варнавой. Кстати, о бывшей жене он успел рассказать в новом интервью.

“За время релокации в Нью-Йорк Александр Молочников успел сделать как минимум две вещи: дать интервью иноагенту Дудю (в нем он рассказал все что можно и нельзя про бывшую супругу Катю Варнаву) и закрутить новый роман. В окрестностях Центрального парка 30-летний опальный режиссёр проводит время в обнимку с 43-летним продюсером Софьей Капковой, также покинувшей Россию до лучших времён”, – передает телеграм-канал “Антиглянец”. “Режиссер Саша Молочников хоть чем-то стабилен – в любви к девушкам постарше”, – комментирует телеграм-канал.

Напомним, что Екатерина Варнава и Александр Молочников старались не афишировать свои отношения. Два года возлюбленные встречались и даже успели пожениться. Однако брак долго не просуществовал и в скором времени супруги приняли решение развестись. Подробности развода и причины разногласий пара не стала уточнять. Молочников только отметил, что в их отношениях “что-то зашло в тупик”. Кроме того, они собирались вместе переехать в США. У Александра есть американское гражданство, и свадьба упростила бы получение гражданства для Екатерины.

Режиссера осудили после нового интервью Юрию Дудю. Там молодой человек рассказал о желании Варнавы родить детей. Однако сама актриса не хотела, чтобы это стало достоянием публики. Так, Молочникова обвинили в хайпе.

Отметим, что новая возлюбленная Александра была замужем за бывшим руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. В этом браке Софья родила дочь Зою. В 2019 году супруги расстались. Помимо этого, у Капковой есть еще двое детей от предыдущего брака с политиком и общественным деятелем Дмитрием Гудковым.

Фото: социальные сети.