Анна Хилькевич оставила мужа и детей на два месяца

Анна Хилькевич оставила мужа и детей на два месяца

Актриса бросила все и улетела за границу.

Анне Хилькевич непросто далось это решение, но ей пришлось разлучиться с мужем и дочками на продолжительное время. Дело в том, что актриса стала ведущей реалити-шоу “Влюбись, если сможешь” на ТНТ, съемки которого проходили в Кейптауне. Артур, супруг Анны, с пониманием отнесся к решению актрисы, ведь это ее работа. Мужчина спокойно отпустил жену на съемки, а сам остался присматривать за Арианной и Марией. Хилькевич не перестает благодарить мужа и призналась, что начала еще больше ему доверять.

“Как это ни странно, но именно в разлуке с мужем я обрела доверие к нему. Нет, я не проверяла, не названивала, не спрашивала. Это глубокое чистое чувство доверия, прежде не достижимое мной. Чувство тотального спокойствия и уверенности во всем. Когда пришло предложение о роли ведущей в проекте и уехать в двухмесячную командировку, Артур поддержал меня. Он остался с двумя детьми, с большим количеством своей и нашей общей работы, ведь мы готовимся к открытию детского сада”, – рассказывает Анна Хилькевич. Девушке также пришлось оставить бизнес в России, чтобы улететь в Кейптаун.

“Он взял на себя абсолютно все заботы, которые прежде мы делили пополам. Будучи в отъезде, я поймала себя на мысли, что абсолютно спокойна в первую очередь за детей, а потом уже за все остальное. Кстати, анализируя “наше” время я отчетливо вижу, как именно через наших детей мы движемся дальше. Через детей наши отношения заполняются задачами, иногда заходят в тупики, но мы выбираемся из них и несемся к новым горизонтам жизни”, – признается Хилькевич.

Анна и Артур вместе уже больше 10 лет. Однако только сейчас они достигли такого уровня отношений, когда они могут доверять друг другу на все 100%.

Фото: социальные сети.