Сильвестр Сталлоне помирился с женой

Сильвестр Сталлоне помирился с женой

Супруги решили не разводиться.

Похоже, черная полоса в личной жизни Слая закончилась. Папарацци удалось запечатлеть счастливого Сталлоне на прогулке вместе с женой. Парочка прогуливалась по Манхэттену за руку, обнимаясь и целуясь, со стороны выглядели “невероятно счастливыми”. Дело в том, что в конце лета супруги расстались. Модель и актриса Дженнифер Флавин подала на развод.

Она обвинила Сталллоне в махинациях с семейными фондами, в растрате денег семьи и потребовала от мужа компенсацию. Сильвестр обиделся и перебил на плече татуировку с изображением жены на пса Буткуса из фильма “Рокки”. Однако в конце сентября стало известно, что пара возобновила общение. В их личной жизни начался новый период.

Они познакомились в 1990 году. Дженнифер Флавин была моложе его на 22 года. Девушка была влюблена в популярного актера еще со студенческих времен. А Слай уже успел два раза неудачно жениться. Страсть вспыхнула мгновенно, Дженнифер перебралась к Сталлоне и они стали налаживать совместный быт. Через два года совместной жизни он сообщил ей в смс , что встретил другую и попросил освободить дом в течение 24 часов. Дженнифер собрала вещи за день. Напоследок она изрезала ножницами 124 пары обуви, 234 костюма и 567 дорогих рубашек бывшего возлюбленного. Однако с новой пассией ничего не вышло. Сталлоне вернулся к Дженнифер Флавин, на коленях вымолив у нее прощение. Через год родилась их первая дочь София. А еще через год “молодые” поженились. В браке они 24 года. Воспитали троих детей.

«Я счастлив, что Дженнифер, несмотря на наши ссоры и мои безумства, осталась со мной. Она сильная, спокойная женщина. Она говорит немного, но всегда по существу”, – говорит Сталлоне.

Фото: социальные сети