Бывшая жена Джонни Деппа уехала в Испанию и сменила имя

Бывшая жена Джонни Деппа уехала в Испанию и сменила имя

Эмбер Херд начала все с чистого листа на Майорке.

Актриса Эмбер Херд, проиграв суд Джонни Деппу, продолжает свою жизнь уже вдали от США и прессы. Поэтому для спокойного существования она выбрала испанский остров Майорка. После решения суда и выплаты компенсации в размере 8 миллионов долларов экс-супругу, не так давно она поселилась со своей маленькой дочкой в городке Коститкс, что на острове.

По данным испанской прессы, актриса не хочет чтобы ее узнавали на улице, поэтому старается остаться незамеченной и даже взяла псевдоним. Теперь она Марта Джейн Каннари. К слову, так звали американскую героиню 19-го века. Известно, что актриса сняла дом в фешенебельном районе города, который принадлежит семье бывшего президента Совета Майорки (президента, кстати, тоже приговорили к 11 годам тюремного заключения за коррупцию).

В прошлом актриса была одной из главных скандалисток Голливуда. Сегодня в жизни бывшей жены Деппа не осталось времени на интриги и скандалы  — все оно уходит на воспитание дочки. Известно, что ребенок появился на свет от суррогатной матери.

Напомним, после года брака актриса подала на развод с Джонни Деппом, выставив его перед всеми неадекватным абьюзером. Эмбер Херд рассказала в суде, что бывший супруг неоднократно применял к ней психологическое насилие, а также поднимал на нее руку. Эмбер обвинила его в проблемах с алкоголем. В конце концов, Депп устал терпеть оскорбления в свой адрес, понял, что из-за слов Херд он может остаться без работы, подготовил аргументы и нанес ответный удар. Он заявил, что если кто-то в их семье и занимался рукоприкладством, то это точно был не он, и подкрепил свои слова доказательствами. После долгого судебного разбирательства репутация Деппа была восстановлена.

Фото: социальные сети