Участники группы “На-На” готовы отправиться на фронт

Участники группы “На-На” готовы отправиться на фронт

Один из солистов группы заявил, что позорно покидать страну в такой сложный период.

Сейчас россияне поделились на два лагеря: одни бегут в соседние страны спасаясь от мобилизации, другие же, наоборот, готовы идти на фронт. Знаменитости не исключение. Например, Никита Пресняков недавно уехал в США. Артист отказывается комментировать эмиграцию. А участники некогда популярной группы групп “На-на”, заявили, что если до них дойдет мобилизация, то уклоняться от защиты Родины они точно не будут.

Участник группы “На-на”, Вячеслав Жеребкин, решил прокомментировать ситуацию. Мужчине в этом году исполнилось 54 и он пока не попадает под условия мобилизации. Артист признался, что служил в армии, был танкистом и наводчиком орудия. “Но, если коснется, то, конечно, же надо будет защищать свою Родину, своих родных и близких. Я думаю, что это нормально, а убегать, мне кажется – это позорно”, – отметил Жеребкин. Коллеги поддержали певца: “Кто, если не мы?”.

Однако с такими рассуждениями многие не согласятся. Например, артисты, сбежавшие из России, давно поливают грязью не только страну, но и оставшихся жителей. Многие отметили, что разочаровались в своих коллегах и больше не хотят иметь ничего общего с ними. Например, Андрей Макаревич однажды уже назвал “мудачьем” тех, кто осуждал эмигрировавших знаменитостей. Сам рок-музыкант переехал в Израиль со своей супругой, там же родился его четвертый ребенок.

Кстати, в Израиле теперь живет и Алла Пугачева. Поговаривают, что Примадонна не собирается возвращаться на Родину. Похоже, что вся звездная семья больше не проживает в России. А московскую недвижимость они спешно выставляют на продажу.

Фото: социальные сети.