Бузова назвала мужчину, от которого хочет детей

Бузова назвала мужчину, от которого хочет детей

Певица назвала мужчину, который идеально подходит на роль отца ее будущего ребенка.

Оказывается, Ольга Бузова – ярая поклонница российского певца азербайджанского происхождения Jony (Джахида Гусенйли). Ольга ходит на все концерты исполнителя и всячески старается с ним флиртовать. Ей нравится не только его творчество, но и сам исполнитель как мужчина и это несмотря на внушительную разницу в возрасте. Ольге 36, Джахиду – 26.

На днях музыкант поделился на своей страничке в социальной сети свежими кадрами с фотосессии. На что Бузова оставила смелый комментарий. Телеведущая и певица написала ” Когда сделал фотосессию! Jony, я хочу от тебя детей”.

Певец пока не ответил девушке. Однако это предложение не понравилось его подписчицам. Они не собираются делить своего кумира пусть даже со знаменитостью. “Перехочешь, ты опоздала”, “Оставь мальчонку в покое”, – пишут Ольге его фолловеры.

Напомним, телезвезда давно мечтает стать мамой. В этом она признавалась не раз. Родить ребенка она мечтала еще в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако семья распалась. После развода футболист обвинил в этой неудаче Бузову, которая якобы не смогла вылечить имеющиеся болячки. К слову, в новом браке у Тарасова уже трое детей. На своей страничке в социальной сети Ольга не раз говорила, что полностью здорова, поэтому хотела бы выносить и родить малыша самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатной матери. Не так давно Бузова приобрела новую квартиру, в которой делает ремонт. По ее словам, она прекрасно оборудована для новорождённого. Через несколько месяцев знаменитости стукнет уже 37, а семьей она так и не обзавелась.

Фото: социальные сети