Алексей Ягудин предстанет на экране с двумя девушками

Алексей Ягудин предстанет на экране с двумя девушками

Подробности съемок нового сезона шоу "Ледниковый период".

Несколько дней назад появилась информация, что Алексея Ягудина больше не будет на Первом канале. Масло подлил в огонь и сам Илья Авербух, он проболтался, что скоро один человек покинет шоу “Ледниковый период”.

«Совсем скоро шоу будет на экранах телевизоров. Что касается состава участников, то пока я сохраню определенную интригу. Этот сезон проекта называется «Снова вместе». В нем будут принимать участие герои, проявившие себя очень ярко в различных сезонах шоу, начиная с первого сезона. Герои разных сезонов собираются для того, чтобы в борьбе проявить себя. Будет возвращение второй команды Александра Жулина и наше с ним соперничество. Что касается Жени Медведевой, то она продолжит выступать на льду», — говорил продюсер программы Илья Авербух.

Теперь соведущей Алины Загитовой будет олимпийская чемпионка Анна Щербакова. 18-летняя спортсменка впервые попробует себя в новом амплуа. Съемки нового сезона начались уже 6 октября. Однако на съемках также присутствует и олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Алексей похвастался, разместив свежее фото со съемок. “Я в малине.. Или.. Мы начали.. До встречи 15 октября на “Первом””. Таким образом фигурист опроверг слухи о своем уходе . Теперь вместо одной соведущей, у него две.

Ранее Ягудин говорил, что с удовольствием продолжит работу над программой в том случае, если Авербух предоставит ему такую возможность. Олимпийский чемпион отмечал, что любит проект, который позволяет завершившим свою карьеру фигуристам выходить на лед.

В последнее время с именем Алексея Ягудина связано множество скандалов. Так, недавно Евгений Плющенко нелестно высказался о Ягудине. Плющенко в довольно грубой форме заявил, что Ягудин уже давно не конкурент, кататься не умеет, ему, мол, только участвовать в программах и комментировать.

После этого Татьяна Тарасова возмутилась и встала на защиту Алексея Ягудина. Она жестко и прямолинейно высказалась о ситуации, назвав Плющенко «идиотом», и посоветовала ему «засунуть свое мнение в одно место». 

Фото: социальные сети