Внук Аллы Пугачевой покинул Россию

Внук Аллы Пугачевой покинул Россию

Никита Пресняков отправился в Америку.

Недавно в Сети разлетелась новость, что якобы Никиту Преснякову мобилизовали. Мол, даже отменили спектакли в Московском губернском театре с его участием. Но позже выяснилось, что это не так.

Эту информацию сам Пресняков опроверг. “Фейк” – написал Никита на страничке в социальной сети. Его жена Алена была также немногословна. “Дальнейших комментариев не будет”, – заявила она прессе.

Никита не служил, поэтому он официально не подлежит мобилизации. Но кажется, что он не на шутку испугался попасть в ряды военнослужащих. По свидетельству знакомых Никиты Преснякова, он вместе со своей женой Аленой покинул Россию. Пара отправилась в США, где собственно, живет его мама, Кристина Орбакайте. По информации некого инсайдера из театра, Никита улетел в Америку оказывается еще три недели назад и очень там всех подставил. Сорвал несколько спектаклей, заказников, запланированные съемки.

Похоже, что все семейство Примадонны разъехалось по свету. Сама Алла Борисовна с детьми улетела недавно в Израиль, дочь Кристина в США, где теперь и старший внук с супругой.

Напомним, что весной и летом, когда Алла Борисовна жила в Израиле, Никита с женой присматривал за особняком певицы и ее мужа в деревне Грязь. Потом Примадонна вернулась в Россию, однако жизнь тут у нее не заладилась. В конце сентября бабушка Никиты улетела в Израиль с детьми. После этого она опубликовала пост: «Какое счастье, что меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами — стали рабами». А перед этим попросила ее приравнять к иноагенту, как и ее супруга Максима Галкина. Особняк в деревне Грязь выставлен на продажу, правда, желающих приобрести звездную недвижимость, пока не нашлось.

Фото: социальные сети